Team

Karl Fischer

Karl FISCHER

Tel. +43 732 389 00-1120
Fax +43 732 385 815

karl.fischer@saatbau.com

Rudolf Natter

Rudolf NATTER
Abteilungsleiter

Tel. +43 732 389 00-1472
Fax +43 732 389 00-1460

rudolf.natter@saatbau.com


Susanne Laus

Susanne LAUS
Sachbearbeitung

Tel. +43 732 389 00-1470
Fax +43 732 389 00-1460

susanne.laus@saatbau.com


Christina Dornetshuber

Christina DORNETSHUBER
Sachbearbeitung

Tel. +43 732 389 00-1478
Fax +43 732 389 00-1460

christina.dornetshuber@saatbau.com


Beatrix WEIRETMAYR

Beatrix WEIRETMAYR
Sachbearbeitung

Tel. +43 732 389 00-1474
Fax +43 732 389 00-1460

beatrix.weiretmayr@saatbau.com


Christian Griesmaier

Christian GRIESMAIER
Transport und Logistik

Tel. +43 732 389 00-1473
Fax +43 732 389 00-1460

christian.griesmaier@saatbau.com

David Pappenreiter

David PAPPENREITER
Abteilungsleiter

Tel. +43 732 389 00-1476
Fax +43 732 389 00-1460

david.pappenreiter@saatbau.com


Sonja Ecker

Sonja DIEWALD
RAPSO-Raps und Ölsaaten

Tel. +43 732 389 00-1471
Fax +43 732 389 00-1460

sonja.diewald@saatbau.com



Juliane Reif

Juliane REIF
Getreide

Tel. +43 732 389 00-1475
Fax +43 732 389 00-1460

juliane.reif@saatbau.com

Manfred Hirschhofer

Manfred HIRSCHHOFER
Leitung Biogut Pöttelsdorf

Tel. +43 2626 71 222-0
Mobil +43 664 43 45 351

manfred.hirschhofer@saatbau.com


Attila Luksander

Attila LUKSANDER
Betriebs- und Produktionsleitung

Tel. +43 2626 71222-0
Mobil +43 664 99 64 900

attila.luksander@saatbau.com


Ulli Rancz

Ulrike RANCZ
Assistentin der Produktionsleitung

Tel. +43 2626 71 222-0

ulrike.rancz@saatbau.com




Heide Leistinger

Heide LEISTINGER
Verwaltung und Sekretariat

Tel. +43 2626 71 222-0

heide.leistinger@saatbau.com



Andreas Sarg

Andreas SARG
Feldproduktion Bio-Saatgut sowie Kräuter und Gewürze

Tel. +43 2626 71 222-0
Mobil +43 664 887 29 247

andreas.sarg@saatbau.com


Stefan Hummelbrunner

Stefan HUMMELBRUNNER
Verkauf und Beratung Bio-Saatgut

Tel. +43 2626 71 222-0
Mobil +43 664 855 07 53

stefan.hummelbrunner@saatbau.com

Siegfried Zehetner

Siegfried ZEHETNER
Abteilungsleiter

Tel. +43 7947 6221-1601
Mobil +43 664 887 087 97

siegfried.zehetner@saatbau.com


Dominik GRAD

Dominik GRAD
Berater Feldproduktion für Oberösterreich und westl. Niederösterreich

Tel +43 7947 6221-1602
Fax +43 7947 62 21-1612
Mobil +43 664 887 087 77

dominik.grad@saatbau.com


Andreas SARG

Andreas SARG
Berater Feldproduktion für NÖ - Wein- und Industrieviertel, Burgenland


Mobil +43 664 887 29 247

andreas.sarg@saatbau.com


Julia RUHSAM

Julia RUHSAM
Sachbearbeitung


Tel. +43 7947 62 21-1606

julia.ruhsam@saatbau.com