Team

Karl Fischer

Karl FISCHER

Tel. +43 732 389 00-1120
Fax +43 732 385 815

karl.fischer@saatbau.com

Rudolf Natter

Rudolf NATTER
Abteilungsleiter

Tel. +43 732 389 00-1472
Fax +43 732 389 00-1460

rudolf.natter@saatbau.com


Meike NISIUS

Meike NISIUS
Assistenz

Tel. +43 732 389 00-1473
Mobil: +43 664 855 06 84
Fax +43 732 389 00-1460

meike.nisius@saatbau.com


Susanne Laus

Susanne LAUS
Sachbearbeitung

Tel. +43 732 389 00-1470
Fax +43 732 389 00-1460

susanne.laus@saatbau.com


Beatrix WEIRETMAYR

Beatrix WEIRETMAYR
Sachbearbeitung

Tel. +43 732 389 00-1474
Fax +43 732 389 00-1460

beatrix.weiretmayr@saatbau.com


Manuela PREE

Manuela PREE
Sachbearbeitung

Tel. +43 732 389 00-1479

manuela.pree@saatbau.com

Manfred Hirschhofer

Andreas GRUND
Leitung Biogut Pöttelsdorf

Tel. +43 2626 71 22 32
Mobil +43 664 881 715 59

andreas.grund@saatbau.com


 

Attila Luksander

Attila LUKSANDER
Betriebs- und Produktionsleitung

Tel. +43 2626 71222-0
Mobil +43 664 99 64 900

attila.luksander@saatbau.com


Ulli Rancz

Ulrike RANCZ
Assistentin der Produktionsleitung

Tel. +43 2626 71 222-0

ulrike.rancz@saatbau.com




Heide Leistinger

Heide LEISTINGER
Verwaltung und Sekretariat

Tel. +43 2626 71 222-0

heide.leistinger@saatbau.com



Gabriele DOELLER

Gabriele DÖLLER
Verwaltung und Sekretariat

Tel. +43 2626 71 222-13

gabriele.doeller@saatbau.com



Andreas Sarg

Andreas SARG
Feldproduktion Bio-Saatgut

Tel. +43 2626 71 222-0
Mobil +43 664 887 29 247

andreas.sarg@saatbau.com


Stefan Hummelbrunner

Stefan HUMMELBRUNNER
Verkauf und Beratung Bio-Saatgut

Tel. +43 2626 71 222-0
Mobil +43 664 855 07 53

stefan.hummelbrunner@saatbau.com

Siegfried Zehetner

Siegfried ZEHETNER
Abteilungsleiter

Tel. +43 7947 6221-1601
Mobil +43 664 887 087 97

siegfried.zehetner@saatbau.com


Dominik GRAD

Dominik GRAD
Berater Feldproduktion

Tel +43 7947 6221-1602
Fax +43 7947 62 21-1612
Mobil +43 664 887 087 77

dominik.grad@saatbau.com


Julia RUHSAM

Julia RUHSAM
Sachbearbeitung


Tel. +43 7947 62 21-1606

julia.ruhsam@saatbau.com